Subasta 1089T, Lote # 67
Candil.
Siglo XXI.
Elaborado en metal dorado y cristal de Murano.
Para 15 luces.
Diseño flamígero.
Decorado con elementos orgánicos.
Detalles de conservación, desprendimientos y desprendimientos.
118 cm altura
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |